Генеральная доверенность позволяет мне продавать земельный участок от имен и наследников на свое имя, на родных и взаимозависимых физических лиц
У меня Генеральная доверенность на оформления наследства земельного участка, правом продажи. Могу продать от имен и наследников на свое имя, на родных или на взаимозависимых физ лиц.
Лучший ответ
Добрый день.
Если в тексте доверенности прописано ваше право распоряжаться имуществом - то можете. Прочитайте доверенность - то, на что вы имеете право четко прописано в ней самой.
Нет не сможете продать.