Проблемы с гарантией - Телевизор на ремонте уже 45 дней, сервис не отвечает и не возвращает деньги
Телевизор на гарантии. Стоит 32000. Поломался, отдали 19.08.2015 г в сервис на 45 дней. Из сервиса не звонят. Сама им позвонила сказали будет акт на списание. А сколько мне еще ждать и в течение какого времени они должны мне деньги вернуть. Они молчат. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!