Вопрос о правомерности отказа начальника ОВД изменить условия договора охраны нежилого помещения
После раздела имущества нежилым помещением стали владеть 2 собственника. До момента раздела одним из них был заключен договор охраны данного помещения. После получения свидетельства на право собственности я обратилась в ОВД с требованием либо изменить условия договра (включив меня в список доверенных лиц), либо рассторгнуть договор охраны с другим совладельцем совсем, так как своего согласия, как сособственик помещения, я не давала. Начальник ОВД мне отказал. Правомерны ли его действия и к кому предъявлять иск: к ОВД или сособственнику помещения?