Не выплаченная заработная плата и выходное пособие - куда обратиться - к приставам или в банк?
Мне выдали судебный приказ по не выплаченной заработной плате и выходному пособию. Вопрос куда мне отдавать его, судебным приставам или сразу в банк нести, чтобы там перечислили деньги, просто дело в том что предприятие у нас закрылось в связи с финансовыми проблемами и почти всех сотрудников уволили по сокращению, предприятие большой должник, кроме не выплаченной зарплаты сотрудникам, должны поставщикам и заказчикам. И вот я даже незнаю как поступить, отдать судебные приказы приставам, или в сбербанк сразу нести.
Отнесите в банк, если в банке в течение некоторого времени не выплатят, можете забрать и отдать приставам.
Добрый день!
В подобных случаях в России как в старом советском фильме
- Все украдено до нас..
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.