Имеется решение суда об отмене взыскания долга - должен ли банк вернуть мне деньги?

Из долгой историй попробую описать кратко. Я являюсь должником в одном из банком, был суд, суд дал решение о взыскание долга но не через исполнительного листа. Должностное лицо наложил арест и забрал 100% пенсию ребенка, мою, алименты на воспитание ребенка, по безработице. Я тут же обратилась в суд получила копию и сразу на следующий день получила об отмене взыскания долга перед банком. У меня вопрос, если уже имеется решения суда об отмене взыскания долга, то банк мне должен вернуть деньги? Ведь деньги основном детские, документы туда предоставила, мне надо указать на какой счет вернуть деньги?

Лучший ответ

если уже имеется решения суда об отмене взыскания долга, то банк мне должен вернуть деньги

ДА, конечно должен вернуть деньги.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!