Действительны ли в настоящий момент для меня данные по экспертизе?
Уважаемый Сергей.
Если не согласны с определённым по результатам экспертизы размером причинённого ущерба - в суде вправе потребовать проведения судебной экспертизы (но за Ваш счёт).
То, что определит экспертная организация и будет признано судом ущербом, подлежащим возмещению.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Сергей!
Внимательно изучайте экспертизу!. Если Вы с ней не согласны, то по каждому пункту несогласия, пишите ходатайство суду об устранении этих недостатков. Каждый пункт исследуйте в суде, добивайтесь, чтобы суд усомнился в экспертизе. А затем заявляйте ходатайство о проведении повторной или комиссионной экспертизы с Вашим участием. Это будут судебные издержки, платить которые будет виновная сторона.
Помните, что Вы оспариваете не факт ДТП, в котром Вы виновны, а сумму ущерба. Это разные вещи. Факт вины на сумму ущерба не влияет.
В.Валов