Возможно ли получение госпособия при неуплате алиментов моим бывшим мужем, находящимся в РФ, а я нахожусь в Украине?
Спасибо, только я не знаю с какой выконавчей службы спросить. Дело в том , что я подавала ходатайство в Россию, его приняли. Раннее отец ребенка жил в Костроме и его делом занимались приставы Ленинского р-на, г. Костромы, а теперь он в Москве, где конкретно не знаю. Мне обратиться по предыдущему месту жительства или как?
Добрый день,Наталья.Возьмите справку с виконавчей службы про те що не получаете алименты.Кстати алименты можно взыскать если он в РФ,если что обращайтесь
Удачи Вам и Вашим близким !