В марте была уволена по 288 статье, объяснили как сокращение совместителей.
У меня есть основная работа и кроме этого я работала в другом учреждении по совместительству на 0,5 ставки. В марте была уволена по 288 статье, объяснили как сокращение совместителей. На какие выплаты я могу расчитывать, спустя 4 месяца после увольнения мне заплатили только компенсацию за неиспользованный отпуск.
Вы не можете больше рассчитывать на дополнительные выплаты со стороны работодателя, у которого работали по совместительству. Статья 288 введена для того, чтобы обеспечить право работодателя распоряжаться имеющейся у него должностью без дополнительных затрат с его стороны.