Расхождение площади квартиры после приватизации - куда обратиться и что делать?

Я с Татарстана, Квартира была приватизирована в 1997 году общедолевая 4 человека. Площадь в договоре указана 110,2 кв.м, имеется расхождение на 5,7 кв.м в техническом паспорте и кадастровом паспорте 115,9. Регистрационная палата не регистрирует у вас расхождение. Как мне быть куда обратиться. Заранее благодарна Вам.
Лучший ответ

Добрый день.

Если регистрационная палата отказывается зарегистрировать корректные данные, Вам необходимо обжаловать такое решение (если оно есть) в судебном порядке.