Вопрос о возможности забрать ребёнка у родителей в случае развода с мужем, находящимся в армии, при наличии доверенности на ребёнка.
Мы с мужем собираемся разводиться, муж сейчас в армии. Дочь в данный момент находится у его родителей. Дочери 2,5 года. Скажите, смогу ли я забрать ребёнка у его родителей, если муж написал доверенность на неё?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление на развод и поставить вопрос об определении места жительства ребенка.
Сможете забрать без проблем.