Как оформить переуступку прав и обязанностей по договору аренды земли под торговые павильоны с участием нескольких лиц и желанием одного из арендаторов переоформить договор на свою дочь?

Соглашения о переуступке прав и обязанностей по договору аренды со множественностью лиц. Арендуем у города землю под торг. Павильоны, четверо ИП, один из арендаторов, хочет оформить на свое место дочь. Гор. мэрия не против. Как это оформить, подскажите?
Лучший ответ

Здравствуйте! Образцов не бывает, такие соглашения составляются в произвольной форме