Имеет ли право руководитель отказать мне в предоставлении отгулов к очереднолму отпуску, ссылаясь на то.

Имеет ли право руководитель отказать мне в предоставлении отгулов к очереднолму отпуску, ссылаясь на то. что они "сгорели " с прошлого года. А отгулов накопилось немало: 20 дней. Они мне никак не оплачивались. Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая Наталья.

Это третий раз ......или есть ещё вопросы?

Поскольку я так понимаю,что вы девушка настойчивая и целеустремлённая, то дополнительно к тому что я и мои коллеги вам уже отвечали.

Обратитесь с жалобой по указанным вами фактам в Государственную инспекцию по труду в вашем регионе и прокуратуру.

Ваше заявление будет проверено и...я полагаю, что работодателю Инспекцией будет выдано обязательное для исполнения предписание.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.