Много лет назад отказалась от прав на наследство имею ли я сейчас какие нибудь права на земельный участок или имущество?
Вы у нотариуса отказывались, заявление писали? Или просто не принимали наследство. Есть ли другие наследники, которые приняли наследство? Заявление о принятии наследство подается в течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя нотариусу. Если письменно у нотариуса не отказывались, то можно попробовать обратиться в суд и восстановить срок для принятия наследства или пойти другим путем, установить в суде фактическое принятие наследства. Выбор способа зависит от более конкретных обстоятельств дела.
Нет- раз вы отказались от наследства.