Соседи сдают квартиру через агентство - как бороться с шумом и непорядочными жильцами?
Закон на Вашей стороне, условия должны ставит Вы.в налоговой ждут не дождутся когда Вы о этом сообщите
Алексй!
Выход один: фиксировать нарушения тишины и правил общественного порядка. Если квартира по договору социального найма, то тем хуже для соседа!
По каждому факту нарушений звоните, пишите в милицию, городскую администрацию, домоуправление, СЭС, прокуратуру.
Собирайте факты!!!
Привлекать будут временных жильцов, а при наличии большого количества фактов можно будет привлечь и хозяина квартиры .
В.Валов
Спасибо за ответ. А если у хозяйки квартиры знакомая в риэлторской фирме и она сдает квартиру без договора социального найма и без уплаты налогов? Спасибо.