Мурманск, 29.09.2015, 21:48

Преграды при прохождении медкомиссии на должность подсобного рабочего - гинекологические ограничения и неясность функций работы

Вопрос №8189135 из г. Мурманск
опубликован 29.09.2015, 21:48
Я не могу пройти мед комиссию на работу в связи с беременностью на должность подсобного рабочего, гинеколог не пропускает, а на работе сказали что не знают как правильно сформулировать пункт 9 в направлении какие функции я буду выполнять на работе чтобы это не под подало под запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать, не зная, что у Вас за предприятие, и какие функции Вы реально исполняете.

29.09.2015, 22:34

Воинская часть но реально функции секретаря я устраиваюсь на гражданскую должность

29.09.2015, 22:53

Так и пусть укажут, - ответы на телефонные звонки, в сухом, чистом помещении, без нагрузок

29.09.2015, 23:29

Спасибо за совет попробую так и сделать

29.09.2015, 23:50

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034