Месяца работы) по трудовой правда договор не подписывал.
Если Вам уже вручили приказ об увольнении, обжалуйте увольнение в суд не позднее 1 месяца. Если заявление составлено за Вас, а человек, который составил это не подтвердит, требуйте проведения почерковедческой экспертизы.
Уважаемый Игорь! А заявление было напечатано на компьютере или написано от руки?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
В случае незаконного увольнения (а судя по всему это так, т.к. заявление подложное) можно, подав в суд в месячный срок после увольнения, восстановиться и взыскать с работодателя компенсацию за вынужденный прогул. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.