Можно ли подарить квартиру с долгом за кому налью услуги, одаренный согласен после оформления дар стенной оплатить долг?

Лучший ответ

Дарение квартиры - сделка безвозмездная, т.е. никаких встречных обязательств от одаяемого не может быть. Квартиру можете подарить, долги за коммунальные услуги останутся за бывшим собственником.

Добрый вечер, да, можно.