Можно ли совершить обмен-прописать туда внука, а самой прописаться в другую квартиру, где за мной будут ухаживать.
2-ух комнатная неприватизированная квартира,3-ое прописаны. Мне 70 лет. Можно ли совершить обмен-прописать туда внука, а самой прописаться в другую квартиру, где за мной будут ухаживать. Если можно-то что для этого нужно.
Лучший ответ
Алла! Прежде всего вам необходимо согласие на регистрацию ВСЕХ совершеннолетних лиц , зарегистрированных (прописанных) в обоих квартирах. Кроме того, возможно потребуется доказать родство вашего внука и ваше с теми людьми, которые зарегистрированы в квартирах.
С уважением, адвокат Калинина А.А.
Если есть согласие всех прописанных в обеих квартирах лиц, то можно.