В общежитие имеется комната в который больше 10 лет никто не проживает могу ли я стать собственником этой комнаты? Спасибо.
В общеежитие имееться комната в который больше 10 лет никто не проживает могу ли я стать собствеником этой комнаты? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно узнать кому принадлежит комната, если нет сведений, то обратиться к руководству с заявлением к собственнику общежития.