Последствия беременности перед призывом в армию - вопросы брака, пенсии по ПК и льготы для ребенка
В соответствии со статьей 9 Закона от 17.12.2001г. № 173-ФЗ право на трудовую пенсию по случаю потери кормильца имеют, в частности, дети умершего кормильца, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы, за исключением образовательных учреждений дополнительного образования, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет.
А если она вступит в официальный брак и родит ребенка ей будут выплачивать ПК? И как быть и какие шаги производить с беременностью армией и росписью в загсе?