Отключение света из-за задолженности по квартплате - вопросы и поиски решения
Свет не имееют право отключать за долги по ЖКУ , его могут отключить в случае , если у Вас имеется долг за электроэнергию .
1. Обратитесь в обслуживающую организацию для заключения соглашения о реструктуризации вашей задолженности , то есть Вы будете выплачивать ее постепенно .
2. Подайте жалобу в прокуратуру о том , что не законно отключили электроэнергию , в случае если у вас нет задолженности за электроэнергию
Мы выплачиваем общую сумму за все услуги. Возможно ли такое, что бы оплачивать электроэнергию напрямую. Что бы не было манипуляций с электроэнергией. Со стороны ТСЖ??