Юбилейный, 01.10.2015, 09:39

Восстановление срока принятия наследства нотариусом

Вопрос №8205613 из г. Юбилейный
опубликован 01.10.2015, 09:39
Сколько дней можно обжаловать отказ нотариуса в восстановлении сроков принятия наследства?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нотариусов вообще нет права восстанавливать срок принятия наследства. Это право есть только у суда.

А Вы уверены, что срок пропущен и наследство не принято?

01.10.2015, 09:50

В течение 3 месяцев.

УДАЧИ ВАМ

01.10.2015, 09:43

Обжаловать можно в течение 10 дней со дня отказа.

01.10.2015, 09:45

этот вопрос необходимо решать только через суд.

01.10.2015, 10:13

Срок пропущен (дата смерти 11.04.2013г.), а наследство принял псевдородственник (какой-то махинатор).

01.10.2015, 10:03

Из чего сделан вывод, что срок пропущен?

01.10.2015, 10:39