Как узаконить самостоятельную перепланировку квартиры без вовлечения проектировщика и соседей - возможные препятствия и решения
У меня вопрос? Как правельно узаконить перепланировку квартиры делали сами проектировщика не заказывали. С соседями не обсуждалось. Какие могут быть препятствия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию за разрешением на перепланировку, может получится узаконить.