Возможность оспорить сделку купли-продажи доли дома, выполненную без предложения преимущественного права покупки
Сособственница доли дома продала свою долю в момент когда я был в процессе оформления наследства по закону и она не получила отказ от преимущественного права покупки не от меня и не от моей покойной матери при жизни. Спустя десять лет мне сын сказал что она должна была предложить мне купить свою долю. Могу ли я сейчас оспорить через суд сделку купли продажи?
НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, ТАК КАК ОБЩИЙ СРОК ИСКОВОВОЙ ДАВНОСТИ СОСТАВЛЯЕТ ТРИ ГОДА!!! НУЖНО БЫЛО ЭЖТО ДЕЛАТЬ В 3-Х ГОДИЧНЫЙ СРОК,
НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, ТАК КАК ОБЩИЙ СРОК ИСКОВОВОЙ ДАВНОСТИ СОСТАВЛЯЕТ ТРИ ГОДА!!! НУЖНО БЫЛО ЭЖТО ДЕЛАТЬ В -Х ГОДИЧНЫЙ СРОК,
НЕТ НЕ МОЖЕТЕ!!! ТАК КАК ЛБЩИЙ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ СОСТАВЛЯЕТ ТРИ ГОДА!!!