Неверное арестование мебели - возвращение собственности после конфликта с дилером
Торговый комплекс ничего арестовать не мог. Арест налагается либо судом в рамках обеспечительных мер, либо приставами в рамках исполнения судебного решения. Если речь идет о незаконном удержании Вашей мебели - начните с претензии о возврате, не решится вопрос в претензионном порядке - в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения (и процентов за пользование чужими денежными средствами).
Здравствуйте. Подайте заявление в суд по месту наложения ареста на его снятие в связи с тем, что мебель принадлежит вам
Уточните, что значит "арестовал"? Удерживает в счет обеспечение долга по аренде:? Тогда необходимо обратиться к руководству ТК с требованием об освобождении имущества а в противном случае в полицию.
Добрый день,
Направьте претензию торговому комплексу. Приложите подтверждение того, что мебель Ваша (это может быть: копия договора с дилером, акт приема-передачи оборудования, сведения о наличии на Вашем балансе мебели).