Вопросы оформления инвалидности и банкротства для предпринимателя находящегося на больничном
1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".
Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.
Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).
Процедура сложная и долгая, если требуется помощь - обращайтесь.
что касается долгов, то все сделки о передачи имущества могут быть обжалованы кредиторами в течении года.