Что делать, если мужу предложили увольниться, но он не хочет - советы и возможные последствия

Мой муж работает вахтовым методом, перед тем как уехать домой 08.09.2015 г. его попросили написать заявление на увольнение, но он не хочет и не хотел увольняться. Дата на заявлении 10 октября 2015 г.. Что можно сделать чтобы заявлению не дали ход? Заявление на севере, а он дома. И если все таки они его оставят на работе, чем это может грозить, не уволят ли его по статье?

Лучший ответ

Вам нужно срочно сделать отзыв заявления. Направьте отзыв факсом либо электронной почтой. В противном случае увольнение будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!