Отказ жэка в учете повреждений после затопления - что делать?
Месяц назад меня затопили соседи. В день затопления специалист с жэу составил акт на мокрую квартиру, а через месяц после высыхания квартиры на повторном ате он отказался вписать в акт кухонный гарнитур который весь вздулся, деревянную межкомнатную дверь которая стала больше дверного проема и отвалившиюся плитку в ванной комнате, мотивируя это тем что при первом акте не было видимых повреждений. Также он отказывается писать в акте сколько времени текла вода при затоплении. Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации, куда обращаться?
Ксения ,не зависимая экспертиза + акт осмотра жеу+ свидетели и в суд о возмещении ущерба.