И если нет, то что можно предоставить, чтобы нас развели без его присутствия?

Я подала на развод с мужем, но его сейчас нет в регионе, он работает по вахтовому методу. У нас с ним есть ребенок, но совместного имущества нет. Если он не явится на первый суд, могул ли нас развести без него? И если нет, то что можно предоставить, чтобы нас развели без его присутствия? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Должно быть надлежащее уведомление мужа. Суд может расторгнуть брак в месячный срок со дня подачи заявления, если имеется согласие обоих супругов на расторжение брака.