И возмоно ли где-нибудь взять документы или дубликат этих документов?
Подаскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: Есть трех комнатная квартира, она приватизированная, собственниками являются 2 человека (Отец и сын-19 лет). Сын хочет продать свою долю. Может ли он сделать, это без согласия отца? Все документы на приватизацию у отца. И возмоно ли где-нибудь взять документы или дубликат этих документов? (чтобы они были и у сына).
Заранее спасибо.
Сын может продать свою долю без согласия отца. Отец имеет преимущественное право покупки продаваемой доли. Дубликат свидетельства о праве собственности возможно получить в УФРС.