Возможно ли разделить однокомнатную квартиру между сестрой равными долями для покупки отдельного жилья
Здравствуйте. У Вас есть несколько вариантов - разделить квартиру по документам на доли, поставить стену в комнате, если планировка позволяет, продать квартиру и поделить деньги.
Отправляете ей по почте уведомление о продаже доли. Через месяц выставляете свою долю на продажу.
Сестра категорически не хочет продовать квартиру, но и выкупать мою долю она тоже не хочет, чтоб нам разьехаться.
Каким образом составить уведомление?
В свободной форме, что Вы намерены продавать свою долю и она имеет преимущественное право покупки. Если не получится составить, пишите мне.