DIVISION отказывается вернуть исправный сотовый телефон после отказа покупателя
3 дня назад купили сотовый телефон в фирме DIVISION. Н а следующий день решили вернуть телефон продавцу, т. к. не понравилась модель. У нас категорически отказались принимать. Нужно отправить сперва на экспертизу, и если телефон в техническом состоянии исправен, то нам всё равно вернут телефон, деньги не отдадут. Можем ли мы вернуть исправный телефон обратно?
Добрый день. да безусловно вы можете вернуть телефон в течение 15 дней с момента покупки по любой для вас причине.
В соответствии с законом" О защите прав потребителей" В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
вы можете обратиться за личной консультацией либо связаться со мной по телефону 89373347603 для получения дальнейших действий по возврату вашего телефона
Добрый день!
Только если Васс ввели в заблуждение.