Взят залог у покупателя-до 1.04.15--покупатель морочит голову оттягивая окончание сделки--мои риски?
В расписке подписанной мною о получении аванса за продаваемую мною квартиру указан срок 1.04.15 окончательного расчёта,.договора купли-продажи нет-покупатель уклоняется от дальнейших нотар действий-передумал покупать- аванс уже потрачен-мои риски?
необходимо учитывать договор