Объемли вещи с надписью Найк на 3000 т р. Какой наказание грозит и что делать, если объяснила, что купила для детей, но они не подошли и планировала продать
Обэп изьяли вещи с надписью найк на сумму 3000 т р что делать и какое мне наказание грозит в обьяснении я написала что купила для лдетей своих но не подошло вот хотела продать.
Лучший ответ
Ничего вам не грозит. Но для подстраховки рекомендую воспользоваться услугами адвоката.