Шевроле столкнулась с велосипедом на пешеходном переходе - суброгация и роль ребенка как потерпевшего

Вопрос №8225505 из г. Бугульма
опубликован 02.10.2015, 21:36
Обрый вечер, 05.07.2013 мой ребенок управлял велосипедом, а именно во время движения на нерегулируемом пешеходном переходе, совершилось столкновение с шевроле, в результате чего а/м получила механические повреждения, а велосипед не пригоден вообще. На время дтп ребенок несовершеннолетний находился один. Ингосстрах выплатил деньги, а сейчас хотят с нас получить деньги в порядке суброгации. Возможно ли такое вообще, когда мой ребенок был потерпевшим в этом случае, ведь он шел по пешеходной дорожке, а а/м летела?
Лучший ответ
Рекомендуется

вас признавали виновным в ДТП?

02.10.2015, 21:45

Это как понять?бумаг ни каких нет

02.10.2015, 21:52

запросите информацию о принятом решении в гаи.

02.10.2015, 21:56