Как восстановить права собственности на машину после ее утилизации и возместить затраты?
Купил машину пол года назад. Договор купли продажи есть. Не оформлял так как была неограниченная страховка до 2016 г. Но потом меня остановили и забрали птс и номера. Машину бывший хозяин утилизировал. Сам он требует за восстановление 10 000 р. Как мне быть,
Лучший ответ
Оплачивать. Просто старого хозяина не устраивали налоги и штрафы которые он за Вас оплачивает.
Штрафы я оплачивал по сбербанк онлайну , у него долгов нет
Ну тогда ищите его, оплачивайте и восстанавливайте регистрацию.
Так нашёл,он требует 10000р за моральный вред , хотя штрафы я все оплатил
А у Вас нет другого выхода....
А это не может быть шантаж и как я могу уменьшит сумму?
Это не шантаж. О сумме договаривайтесь.
Хорошо буду пытаться ) Большое спасибо!