Ставрополь, 03.10.2015, 03:07

Как восстановить права собственности на машину после ее утилизации и возместить затраты?

Вопрос №8226863 из г. Ставрополь
опубликован 03.10.2015, 03:07
Купил машину пол года назад. Договор купли продажи есть. Не оформлял так как была неограниченная страховка до 2016 г. Но потом меня остановили и забрали птс и номера. Машину бывший хозяин утилизировал. Сам он требует за восстановление 10 000 р. Как мне быть,
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивать. Просто старого хозяина не устраивали налоги и штрафы которые он за Вас оплачивает.

03.10.2015, 03:09

Штрафы я оплачивал по сбербанк онлайну , у него долгов нет

03.10.2015, 03:53

Ну тогда ищите его, оплачивайте и восстанавливайте регистрацию.

03.10.2015, 03:57

Так нашёл,он требует 10000р за моральный вред , хотя штрафы я все оплатил

03.10.2015, 03:59

А у Вас нет другого выхода....

03.10.2015, 04:00

А это не может быть шантаж и как я могу уменьшит сумму?

03.10.2015, 04:03

Это не шантаж. О сумме договаривайтесь.

03.10.2015, 04:32

Хорошо буду пытаться ) Большое спасибо!

03.10.2015, 05:07