Я собственник квартиры, в которой кроме меня прописан мой отец.
Я собственник квартиры, в которой кроме меня прописан мой отец. Он проживает там со своей женой и ребенком. Хочу выписать его и продать квартиру. Естественно, сам он выписываться не захочет. Насколько реально это сделать без его согласия?
Все зависит от того, по каким основаниям Вы приобрели эту квартиру. Если приватизировали, а отец отказался от приватизации (дал согласие на приватизацию), то снять его с регистрации без его согласия невозможно. Если приобрели по другим основаниям, то есть шанс. Думаю, правильнее будет проконсультироваться у адвоката. Позвоните 716-34-40.