Задержка ввода дома - возможность заставить банк отвечать за аккредитацию застройщика

Аккредитованный застройщик задерживает ввод дома на 1 год, был взят ипотечный кредит в втб 24, неустойки и штрафы по данным официальных сайтов судов Смоленска маленькие, если возможность заставить банк отвечать за свою аккредитацию застройщика, что-нибудь из разряда: что они своей аккредитацией ввели нас в заблуждение, а теперь пускай отвечают.
Лучший ответ

Нет, ничего этого в суде невозможно сделать.