Как защитить себя от уголовной ответственности при сексуальных отношениях с несовершеннолетней?
Встречаюсь с молодой девушкой, ей 17, мне 23, хочет заняться сексом со мной, меня останавливает уголовная ответственность, могу ли я как то подстраховаться? Например я слышал что можно взять расписку с несовершеннолетней о том, что, она не против и у нас всё полюбовно, скажите действительна ли будет такая расписка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уголовная ответственность после 16 лет не наступает,если по обоюдному согласию.
Вы мне очень помогли, спасибо!