Продажа квартиры с долей ребенка - требования органов опеки и документы для нотариуса

Мы продаем квартиру, где 1/3 доли принадлежит ребенку (16 лет). И приобретаем квартиру (свои средства+ипотека). Для органов опеки необходимо оформить нотариальное обязательство о выделении доли ребенку в новой квартире (банки не выделяют доли ребенку) Как правильно оформить и какие необходимы документы для нотариуса?

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу с вашими паспортами у него есть все образцы как правильно.