Как изменить отца в свидетельстве о рождении ребенка и решить проблемы со связанными с этим ограничениями?
Возьмите в ЗАГСе справку о том, что Вы являетесь одинокой матерью.
Здравствуйте, Кристина!
Уффф....Только что отвечал на подобный вопрос. Ну кто Вам сказал, что вы не можете выехать за границу с ребенком? Вы это имеете ввиду? Выезжайте смело - никаких дополнительных разрешений вам не нужно.
Удачи!
Вам необходимо обратиться в суд о признании актовой записи об отце ребенка недействительной.
Кристина, а фамилия у ребенка Ваша?
Спасибо за быстрый ответ, но выезд за границу - это не самое главное....
У меня просто возникает и помимо этого много сложностей с этой записью и соответственно главное - что бы этой записи не было