Неправильная оформление и недоплата зарплаты - Что делать, если работодатель незаконно уменьшил заработную плату
Меня зовут Анастасия я работала сторожем, на время отпуска другого человека, в итоге получила заработную плату на треть меньше, по факту оказалось, что меня оформили на 0,21 ставки, с приказом во время трудоустройства не была ознакомлена и договора не подписывала, в то же время сторож работавший в апреле месяце тоже на подмене, получил как обычные сторожа, хотя тоже был оформлен на 0.21 ставки, предприятие детский сад муниципальный, скажите пожалуйста могу я расчитывать на доплату? Требовать что то могу?
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ