Москва, 03.10.2015, 22:21

Как разделить имущество полученное по наследству на 3 чел?

Вопрос №8233631 из г. Москва
опубликован 03.10.2015, 22:21
Как разделить имущество полученное по наследству на 3 чел?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня свидетельства на руках, просто по собственному желанию он не хочет, а мне больше жить негде. С чего начинать? И реально вообще что бы суд присудил разделить??

03.10.2015, 22:34

Начинать с понимания возможности реального раздела дома в натуре, с выделением Вам по 1/6 части.

03.10.2015, 22:40

Составьте соглашение между наследниками. Если наследники не хотят подписывать такой документ, то спор можно решить в суде. обращайтесь, помогу!

04.10.2015, 20:11

по 1/3. Если конкретизируете вопрос, то возможен и более развернутый ответ.

03.10.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дом на 3 человека. Отец у него половина, у меня с сестрой половина на двоих, по документам 1/6 получается. Отец делить ничего не хочет.

03.10.2015, 22:27

Получайте свидетельства о праве собственности. Реальный раздел возможен в судебном порядке, при наличии технической возможности.

03.10.2015, 22:32

У меня свидетельства на руках, просто по собственному желанию он не хочет, а мне больше жить негде. С чего начинать? И реально вообще что бы суд присудил разделить??

03.10.2015, 22:34

Начинать с понимания возможности реального раздела дома в натуре, с выделением Вам по 1/6 части.

03.10.2015, 22:40

Составьте соглашение между наследниками. Если наследники не хотят подписывать такой документ, то спор можно решить в суде. обращайтесь, помогу!

04.10.2015, 20:11

Как можно пообщаться без писанины сюда?

04.10.2015, 20:14

Вы можете обратиться к адвокату лично.

04.10.2015, 20:37