Как получить консультацию по автокредитованию у официального дилера Рено?
По вопросу кредита к кредитному специалисту, которых в автосалонах очень много. Задавайте прежде всего вопрос о полной стоимости кредита и штрафах за просрочку платежей.
Здравствуйте.
Да, но тут документы нужно смотреть на риски. Подпишите и все по ст.307 ГК РФ будет отвечать
Здравствуйте.Обратитесь к консультанту.Уточните по страховке кредита и по страховке авто ОСАГО.
А какие конкретно вопросы задавать, помимо полной стоимости кредита и штрафах за просрочку, чтобы не упасть лицом в грязь и не показаться совсем уж тупым в вопросах автокредитования?
Я понимаю, что меня будут загружать вопросами и предложениями по КАСКО и ОСАГО... А что это такое и с чем его едят? Какая разница между ними?
Я читал в интернете информацию, но ничего понятного для себя не нашел