Суд отказал в принятии письменного ходатайства об установлении принадлежности номера телефона ответчика - возможные способы доказательства
Как доказать, что номер телефона, действительно принадлежит ответчику? Должен ли суд принять письменное ходатайство об установлении принадлежности имеющегося номера телефона ответчика? Судья, в устном ходатайстве, отказала.
Напишите письменное ходатайство, на него будет вынесено определение
о Статья 166ГПК РФ. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.