Возможные последствия ДТП - штраф за стоянку и ответственность владельца машины
У меня жена попала в дтп машину за 6 рали на штраф стоянку автомо 6 иль восстановлению не подлежит. По непредвиденным о 6 стоятельствам я (муж) не мог попасть на штраф стоянку три месяца. Стоит ли мне туда появляться? О 6 язан ли я оплатить эту стоянку? Если машина на учете на имя жены а супруга поги 6 ла в дтп.
Лучший ответ
Соболезную Вам. Если машина приобреталась в браке, она является общим имуществом супругов, и не важно на чье имя оформлена. Супруги несут равные обязанности по своему имуществу. А появляться, или нет, решать Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!