У меня собраны все документы и показания студентов и коллег по кафедре, кое что записано на диктофон...
Надо обратится в милицию - либо в следственный комитет Прокуратуры . Но лучше начать с милиции , поскольку прокуратура сама не регистрирует преступления . Вам нужно написать заявление (желательно короткое , с изложением основных фактов в отношении одного лица хотя бы ) . Это заявление подать в дежурную часть отдела по месту нахождения ВУЗа , получить талон уведомления о принятии заявления . После этого вас опросят и там уже будете излагать подробно и приложите дополнительные материалы . На проверку заявления законом установлен срок в 10 дней , после которого лицо производившее проверку должно принять решение о возбуждении уголовного дела или передать материал по подследственности .
Если посчитаете необходимым - обратитесь к нам , я помогу сформулировать заявление в такой форме , чтобы милиции легче было квалифицировать деяния .
Тем более я был когда-то и следователем , и преподавателем одного из Белгородских ВУЗов .