Проблема с арендой - договор подписан, но хозяйка отказывается встретиться

Сегодня 04.10.15 подписали договор на поиск аренды, нам дали адрес, при нас позвонили хозяйке назначили время, мы отдали деньги, забрали договор, и поехали на встречу, приехав к 13 (встреча на 13)позвонили хозяйке трубку не брали долгое время, потом через 30 мин взяли она сказала, что не может встретится в 13,а только после 17 и то не конкретно, звоню в агенство долго не брали трубку, потом взяв сказали ну не может она, мы прождали 1.5 часа ее ни ответа ни привета, поехали в контору, там нам деньги не вернули сказали пишите претензию на возврат, в течении 10 дней рассмотрят, я все написала обрисовав всю ситуацию поставила дату 14.10.15 подпись и сегодняшнюю дату, они поставили печать, подпись, менеджер принял. Затем вышла с нами и сказала вы ничего не вернете. Вы не знаете кто здесь руководит. Помогите прояснить все не уже ли ничего не верну.
Лучший ответ

Пришлите договор на электронную почту, почитаю, отвечу.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.