Как обезопасить интересы ребенка и избежать ошибок, что бы ребенок не пострадал.
Мой ребенок 8 лет имеет долю в собственности на квартиру, второй собственник (сноха) просит документы на оформление приватизации квартиры (квартира в собственности). Как обезопасить интересы ребенка и избежать ошибок, что бы ребенок не пострадал.
Лучший ответ
ПРиватизировать можно только муниципальное жилье, если оно уже в собственности, то ничего более с ним делать не надо.
Большое спасибо за оказанную помощь!!!