Почеп, 04.10.2015, 20:48

Мой брат стал инвалидом 1 ой группы, остался невыплаченным кредит. Как поступить в таком случае?

Вопрос №8241082 из г. Почеп
опубликован 04.10.2015, 20:48
Мой брат стал инвалидом 1 ой группы, остался невыплаченным кредит. Как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в страховую. Кредит-то застраховали.

04.10.2015, 21:04

Что делать если кредит не застрахован а заёмщик получил инвалидность 1 группы.

04.10.2015, 21:07

Платить кредит!

04.10.2015, 21:10